| Номер детали производителя : | RURG30120 | Статус RoHS : | RoHS несовместим |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | - |
| Описание : | DIODE GEN PURP 1.2KV 30A TO247-2 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | RURG30120(1).pdfRURG30120(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | RURG30120 |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | DIODE GEN PURP 1.2KV 30A TO247-2 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | RURG30120(1).pdfRURG30120(2).pdf |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 2.1 V @ 30 A |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 1200 V |
| Технологии | Standard |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-247-2 |
| скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Серии | - |
| Обратное время восстановления (ТИР) | 150 ns |
| Упаковка / | TO-247-2 |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая температура - Соединение | -65°C ~ 175°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 250 µA @ 1200 V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) | 30A |
| Емкостной @ В.Р., F | - |
| Базовый номер продукта | RURG30 |








RECTIFIER DIODE

RECTIFIER DIODE

DIODE AVALANCHE 200V 30A TO247
DIODE GEN PURP 1KV 30A TO247-2
DIODE ARRAY GP 200V 30A TO247
DIODE GEN PURP 1.2KV 30A TO247

RECTIFIER DIODE

RECTIFIER DIODE

RECTIFIER DIODE

DIODE GEN PURP 1V 30A TO247-2