| Номер детали производителя : | RURU8060 | Статус RoHS : | RoHS несовместим |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | - |
| Описание : | DIODE GEN PURP 600V 80A TO218 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | RURU8060(1).pdfRURU8060(2).pdfRURU8060(3).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | RURU8060 |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | DIODE GEN PURP 600V 80A TO218 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | RURU8060(1).pdfRURU8060(2).pdfRURU8060(3).pdf |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 1.6 V @ 80 A |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 600 V |
| Технологии | Standard |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-218 |
| скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Серии | - |
| Обратное время восстановления (ТИР) | 85 ns |
| Упаковка / | TO-218-1 |
| Упаковка | Tube |
| Тип установки | Through Hole |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 250 µA @ 600 V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) | 80A |
| Емкостной @ В.Р., F | - |
| Базовый номер продукта | RURU80 |








DIODE AVALANCHE 800V 50A TO218

DIODE AVALANCHE 600V 50A TO218

DIODE AVALANCHE 500V 50A TO218

DIODE AVALANCHE 800V 80A TO218

DIODE AVALANCHE 700V 80A TO218

DIODE AVALANCHE 800V 150A TO218

DIODE AVALANCHE 1.2KV 50A TO218

DIODE AVALANCHE 400V 80A TO218
DIODE GEN PURP 600V 150A TO218

DIODE AVALANCHE 1KV 50A TO218