| Номер детали производителя : | SBAW56WT1G |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 13587 pcs Stock |
| Описание : | DIODE ARRAY GP 70V 200MA SC75 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | SBAW56WT1G.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SBAW56WT1G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | DIODE ARRAY GP 70V 200MA SC75 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 13587 pcs |
| Спецификация | SBAW56WT1G.pdf |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 1.25V @ 150mA |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 70V |
| Поставщик Упаковка устройства | SC-70-3 (SOT323) |
| скорость | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Серии | - |
| Обратное время восстановления (ТИР) | 6ns |
| упаковка | Original-Reel® |
| Упаковка / | SC-70, SOT-323 |
| Другие названия | SBAW56WT1GOSDKR |
| Рабочая температура - Соединение | -55°C ~ 150°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 23 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип | Standard |
| Диод Конфигурация | 1 Pair Common Anode |
| Подробное описание | Diode Array 1 Pair Common Anode Standard 70V 200mA (DC) Surface Mount SC-70, SOT-323 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 2.5µA @ 70V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) | 200mA (DC) |







DIODE ARRAY GP 100V 200MA SC70-3
DIODE ARRAY GP 100V 215MA SOT23
DIODE ARRAY GP 100V 215MA SOT323
DIODE ARRAY GP 70V 200MA SOT23
DIODE ARRAY GP 100V 200MA SC70-3
DIODE ARRAY GP 70V 200MA SOT23
DIODE ARRAY GP 100V 215MA SOT323
DIODE ARRAY GP 70V 200MA SC75
DIODE ARRAY GP 100V 215MA SOT323
DIODE ARRAY 100V 215MA SOT23-3