| Номер детали производителя : | SBC857BWT1G |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 63605 pcs Stock |
| Описание : | TRANS PNP 45V 0.1A SOT-323 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | SBC857BWT1G.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SBC857BWT1G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TRANS PNP 45V 0.1A SOT-323 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 63605 pcs |
| Спецификация | SBC857BWT1G.pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 45V |
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic | 650mV @ 5mA, 100mA |
| Тип транзистор | PNP |
| Поставщик Упаковка устройства | SC-70-3 (SOT323) |
| Серии | Automotive, AEC-Q101 |
| Мощность - Макс | 150mW |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | SC-70, SOT-323 |
| Другие названия | SBC857BWT1G-ND SBC857BWT1GOSTR |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 25 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход | 100MHz |
| Подробное описание | Bipolar (BJT) Transistor PNP 45V 100mA 100MHz 150mW Surface Mount SC-70-3 (SOT323) |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce | 220 @ 2mA, 5V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс) | 15nA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 100mA |
| Номер базового номера | BC85**W |







TRANS 2PNP 45V 0.1A SOT-363
TRANS PNP 45V 0.1A SOT-23
TRANS PNP 65V 0.1A SOT-323
SBC857BDW1T1G-M02

CONN BNC PLUG STR 75 OHM CRIMP
RES 5.6K OHM 5% 9W AXIAL
RES 3 OHM 5% 1/2W AXIAL
TRANS PNP 45V 0.1A SOT-23
TRANS PNP 45V 0.1A SOT-23
TRANS 2PNP 45V 0.1A SOT-363