| Номер детали производителя : | SBT250-04R | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 5128 pcs Stock |
| Описание : | DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V TO3PML | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | SBT250-04R.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SBT250-04R |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V TO3PML |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 5128 pcs |
| Спецификация | SBT250-04R.pdf |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 550mV @ 10A |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 40V |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-3PML |
| скорость | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии | - |
| упаковка | Tray |
| Упаковка / | TO-3P-3 Full Pack |
| Рабочая температура - Соединение | -55°C ~ 150°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип | Schottky |
| Диод Конфигурация | 1 Pair Common Cathode |
| Подробное описание | Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 40V 25A Through Hole TO-3P-3 Full Pack |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 300µA @ 20V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) | 25A |
| Номер базового номера | SBT250-04 |







DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO220ML
DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V TO3PB

CONN HEADER DUAL 2MM 10POS GOLD
RECTIFIER DIODE, SCHOTTKY
DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SMPFD
RECTIFIER DIODE, SCHOTTKY, 1 PHA

ITO-220AB, SKY

DIODE SCHOTTKY 20V 25A TO204AA

CONN HEADER DUAL 2MM 10POS GOLD
DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V TO220ML