| Номер детали производителя : | SMMDL914T1G |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 32385 pcs Stock |
| Описание : | DIODE GEN PURP 100V 200MA SOD323 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | SMMDL914T1G.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SMMDL914T1G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | DIODE GEN PURP 100V 200MA SOD323 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 32385 pcs |
| Спецификация | SMMDL914T1G.pdf |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 1V @ 10mA |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 100V |
| Поставщик Упаковка устройства | SOD-323 |
| скорость | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Серии | - |
| Обратное время восстановления (ТИР) | 4ns |
| упаковка | Original-Reel® |
| Упаковка / | SC-76, SOD-323 |
| Другие названия | SMMDL914T1GOSDKR |
| Рабочая температура - Соединение | -55°C ~ 150°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 18 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип | Standard |
| Подробное описание | Diode Standard 100V 200mA (DC) Surface Mount SOD-323 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 5µA @ 75V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) | 200mA (DC) |
| Емкостной @ В.Р., F | 4pF @ 0V, 1MHz |








DIODE,SRD-CHIP-PACKAGE, SOT23-0S

SINGLE MODE MULTIMODE KIT MSO
SBN BIP 30V XSTR PNP SPL

SINGLE MODE MULTIMODE KIT TELCO

DIODE,SRD-CHIP-PACKAGE, SOD323
DIODE GEN PURP 70V 200MA SOD323

DIODE,SRD-CHIP-PACKAGE, SOD323
TRANS PNP 300V 0.5A SOT223

DIODE,SRD-CHIP-PACKAGE, SOD323
TRANS PNP 300V 0.5A SOT223