| Номер детали производителя : | SSN1N45BBU |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 6013 pcs Stock |
| Описание : | MOSFET N-CH 450V 500MA TO-92 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | SSN1N45BBU.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SSN1N45BBU |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | MOSFET N-CH 450V 500MA TO-92 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 6013 pcs |
| Спецификация | SSN1N45BBU.pdf |
| Vgs (й) (Max) @ Id | 3.7V @ 250µA |
| Vgs (макс.) | ±50V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-92-3 |
| Серии | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 4.25 Ohm @ 250mA, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс) | 900mW (Ta) |
| упаковка | Bulk |
| Упаковка / | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | 240pF @ 25V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | 8.5nC @ 10V |
| Тип FET | N-Channel |
| FET Характеристика | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) | 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 450V |
| Подробное описание | N-Channel 450V 500mA (Tc) 900mW (Ta) Through Hole TO-92-3 |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 500mA (Tc) |







SILICON NITRIDE IGNITER KIT
MOSFET N-CH 450V 500MA TO92-3
SOLDER PASTE NC 63/37 5CC SYRING
MOSFET N-CH 450V 500MA TO-92

LENS RED SNAP-IN
HEX NUT STAINLESS STEEL 1/4

LENS 9X11MM .350"HOLE CLR

LENS YELLOW SNAP-IN
SOLDER PASTE NC 63/37 10CC SYRIN
HEX NUT STAINLESS STEEL 3/8