| Номер детали производителя : | STK682-010-E |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 1537 pcs Stock |
| Описание : | IC MOTOR DRIVER PAR 19SIP |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | STK682-010-E.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | STK682-010-E |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC MOTOR DRIVER PAR 19SIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 1537 pcs |
| Спецификация | STK682-010-E.pdf |
| Напряжение тока - поставка | 0 V ~ 5 V |
| Напряжение - Нагрузка | 9 V ~ 32 V |
| Технологии | Power MOSFET |
| Поставщик Упаковка устройства | 19-SIP |
| Разрешение шага | 1 ~ 1/128 |
| Серии | - |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | 19-SSIP Formed Leads |
| Выходная конфигурация | Half Bridge (4) |
| Другие названия | STK682-010-EOS |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 105°C (TC) |
| Тип установки | Through Hole |
| Тип двигателя - шаговый двигатель | Bipolar |
| Тип двигателя - переменный, постоянный ток | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс | Parallel |
| функция | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Подробное описание | Bipolar Motor Driver Power MOSFET Parallel 19-SIP |
| Ток - Выходной | 3A |
| Номер базового номера | STK682 |
| Приложения | General Purpose |







SWITCH TACTILE SPST-NO 50MA 48V
IC MOTOR DRIVER PAR 19SIP
ANALOG CIRCUIT, HYBRID, PSFM16
IC MOTOR DRIVER PAR 19SIP
EVAL BOARD STK682-010G
DC BRUSH MOTOR DRIVER
BOARD EVAL FOR STK681-332-E
REVERSIBLE BRUSH-TYPE DC MOTOR D
EVAL BOARD STK681-360G
BOARD EVAL FOR STK681-352-E