| Номер детали производителя : | SVF511R3K1CMK4 | Статус RoHS : | Непригодный |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | - |
| Описание : | VYBRID R 32 BIT MPU, ARM CORTEX | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | SVF511R3K1CMK4.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SVF511R3K1CMK4 |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | VYBRID R 32 BIT MPU, ARM CORTEX |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Непригодный |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | SVF511R3K1CMK4.pdf |
| Напряжение - I / O | 3.3V |
| USB | USB 2.0 OTG + PHY (1) |
| Поставщик Упаковка устройства | 364-LFBGA (17x17) |
| скорость | 400MHz |
| Серии | Vybrid, VF5xxR |
| Функции безопасности | ARM TZ, Hashing, RNG, RTC, RTIC, Secure JTAG, SNVS, TZ ASC, TZ WDOG |
| SATA | - |
| Контроллеры RAM | LPDDR2, DDR3, DRAM |
| Упаковка / | 364-LFBGA |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество ядер / Ширина шины | 1 Core, 32-Bit |
| Тип установки | Surface Mount |
| Ускорение графики | No |
| Ethernet | 10/100Mbps (2) |
| Дисплеи и интерфейсные контроллеры | DCU, GPU, LCD, VideoADC, VIU |
| ядро процессора | ARM® Cortex®-A5 |
| Со-процессоры / DSP | Multimedia; NEON™ MPE |
| Базовый номер продукта | SVF511 |
| Дополнительные интерфейсы | CAN, I²C, IrDA, LIN, MediaLB, SCI, SDHC, SPI, UART/USART |








SVF3P3B
VYBRID R 32-BIT MPU ARM CORTEX-
IC MCU 32BIT ROMLESS 364MAPBGA
VYBRID R 32-BIT MPU ARM CORTEX-
IC MCU 32BIT ROMLESS 364MAPBGA
IC MCU 32BIT ROMLESS 364MAPBGA

SVF511 - Vybrid R 32-bit MPU, AR

SVF4P4B
IC MCU 32BIT ROMLESS 364MAPBGA
IC MCU 32BIT ROMLESS 176LQFP