| Номер детали производителя : | SZESD9902MLT1G |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | LC ESD DUAL, 100V TRIGGER IN SOT |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | SZESD9902MLT1G.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SZESD9902MLT1G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | LC ESD DUAL, 100V TRIGGER IN SOT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | SZESD9902MLT1G.pdf |
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) | 25V (Max) |
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp | - |
| Напряжение - пробой (мин.) | 100V |
| Тип | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства | SOT-23-3 (TO-236) |
| Серии | - |
| Защита линий электропередач | No |
| Мощность - пиковый импульс | - |
| Упаковка / | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) | 2.2A (8/20µs) |
| Емкость @ Частота | 2.3pF @ 1MHz |
| Двунаправленные каналы | 2 |
| Приложения | Ethernet |







TVS DIODE 3.3VWM SOD923
SOD-923 EUT SNGL CPR PBF
TVS DIODE 3.3VWM 16VC 2X2DFNW
TVS DIODE 3.3V 9V SOD923
TVS DIODE 5V 7V SOD923

ESD8704 - Trans Voltage Suppress
TVS DIODE 3.3V 11.5V SOD923
TVS DIODE 5V 12.5V SOD923
LOW CAP ESD PROTECTION
LC ESD DUAL 100V TRIGGER IN X2DF