| Номер детали производителя : | SZMMSZ5230BT1G |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 53320 pcs Stock |
| Описание : | DIODE ZENER 4.7V 500MW SOD123 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | SZMMSZ5230BT1G.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SZMMSZ5230BT1G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | DIODE ZENER 4.7V 500MW SOD123 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 53320 pcs |
| Спецификация | SZMMSZ5230BT1G.pdf |
| Напряжение - Zener (Nom) (Vz) | 4.7V |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 900mV @ 10mA |
| Толерантность | ±5% |
| Поставщик Упаковка устройства | SOD-123 |
| Серии | Automotive, AEC-Q101 |
| Мощность - Макс | 500mW |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | SOD-123 |
| Другие названия | SZMMSZ5230BT1G-ND SZMMSZ5230BT1GOSTR |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 40 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Сопротивление (Макс) (ZZT) | 19 Ohms |
| Подробное описание | Zener Diode 4.7V 500mW ±5% Surface Mount SOD-123 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 5µA @ 2V |
| Номер базового номера | MMSZ5230B |







SZMMSZ52 - ZENER DIODE 500 MW SO
DIODE ZENER 6V 500MW SOD123
DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD123
DIODE ZENER 3.3V 500MW SOD123
DIODE ZENER 3.9V 500MW SOD123
DIODE ZENER 3.6V 500MW SOD123
DIODE ZENER 500MW 5.1V SOD123
DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD123
DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD123
DIODE ZENER 4.3V 500MW SOD123