| Номер детали производителя : | SZSM05T1G |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 4750 pcs Stock |
| Описание : | TVS DIODE 5V 9.8V SOT23-3 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | SZSM05T1G.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SZSM05T1G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TVS DIODE 5V 9.8V SOT23-3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 4750 pcs |
| Спецификация | SZSM05T1G.pdf |
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) | 5V |
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp | 9.8V |
| Напряжение - пробой (мин.) | 6.2V |
| Однонаправленные каналы | 2 |
| Тип | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства | SOT-23-3 (TO-236) |
| Серии | Automotive, AEC-Q101 |
| Защита линий электропередач | No |
| Мощность - пиковый импульс | 300W |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Другие названия | SZSM05T1G-ND SZSM05T1GOSTR |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) | 17A (8/20µs) |
| Емкость @ Частота | - |
| Номер базового номера | SM05 |
| Приложения | Automotive |







TVS DIODE 10VWM 17VC SOD123FL
TVS DIODE 5V 12.5V SC88A

SD05 - Trans Voltage Suppressor

SM12 - Trans Voltage Suppressor

TVS DIODE 11VWM 18.2VC SOD123FL
TVS DIODE 5V 9.8V SOD323
TVS DIODE 15V 30V SOT23-3
TVS DIODE 5V 11V SOT23-3
TVS DIODE 24V 55V SOT23-3
TVS DIODE 12V 19V SOT23-3