| Номер детали производителя : | SZSMF12CT1G |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 177944 pcs Stock |
| Описание : | TVS DIODE 12V 23V SC88 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | SZSMF12CT1G.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SZSMF12CT1G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TVS DIODE 12V 23V SC88 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 177944 pcs |
| Спецификация | SZSMF12CT1G.pdf |
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) | 12V (Max) |
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp | 23V |
| Напряжение - пробой (мин.) | 13.3V |
| Однонаправленные каналы | 5 |
| Тип | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства | SC-88/SC70-6/SOT-363 |
| Серии | Automotive, AEC-Q101 |
| Защита линий электропередач | No |
| Мощность - пиковый импульс | 100W |
| упаковка | Cut Tape (CT) |
| Упаковка / | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Другие названия | SZSMF12CT1GOSCT |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) | 6A (8/20µs) |
| Емкость @ Частота | 40pF @ 1MHz |
| Номер базового номера | SMF*C |
| Приложения | Automotive |







TVS DIODE 15VWM 24.4VC SOD123FL
TVS DIODE 12V 19V SOT23-3
TVS DIODE 13VWM 21.5VC SOD123FL

TVS DIODE 15VWM 24.4VC SOD123FL

TVS DIODE 18VWM 29.2VC SOD123FL

TVS DIODE 11VWM 18.2VC SOD123FL
TVS DIODE 5V 12.5V SC88A
TVS DIODE 14V 23.2V SOD123FL
TVS DIODE 12VWM 19.9VC SOD123FL
TVS DIODE 10VWM 17VC SOD123FL