| Номер детали производителя : | TN3440A | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 4954 pcs Stock |
| Описание : | TRANS NPN 250V 0.1A TO-226 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | TN3440A.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | TN3440A |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TRANS NPN 250V 0.1A TO-226 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 4954 pcs |
| Спецификация | TN3440A.pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 250V |
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic | 500mV @ 4mA, 50mA |
| Тип транзистор | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-226 |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 1W |
| упаковка | Bulk |
| Упаковка / | TO-226-3, TO-92-3 Long Body |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход | 15MHz |
| Подробное описание | Bipolar (BJT) Transistor NPN 250V 100mA 15MHz 1W Through Hole TO-226 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce | 40 @ 20mA, 10V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс) | 50µA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 100mA |







TRANS NPN 80V 1A TO226-3
DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
SCR 600V 30A TO220AB
TRANS NPN 80V 1A TO-226
TRANS NPN 80V 1A TO-226
30 A 1200 V AUTOMOTIVE GRADE SCR
SCR 600V 30A TO220AB
TRANS NPN 250V 0.1A TO226-3
SCR 1.2KV 19A D2PAK
SCR 1.2KV 19A TO247-3