| Номер детали производителя : | UC3842N |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 1312 pcs Stock |
| Описание : | IC REG CTRLR PWM CM 8-DIP |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | UC3842N.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | UC3842N |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC REG CTRLR PWM CM 8-DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 1312 pcs |
| Спецификация | UC3842N.pdf |
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) | 10 V ~ 30 V |
| Топология | Boost, Flyback |
| Синхронный Rectifier | No |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-DIP |
| Серии | - |
| Последовательные интерфейсы | - |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип выхода | Transistor Driver |
| Фазы выхода | 1 |
| Выходная конфигурация | Positive |
| Другие названия | UC3842NFS |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Количество выходов | 1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| функция | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| Частота - переключение | Up to 500kHz |
| Рабочий цикл (макс.) | 97% |
| Подробное описание | Converter Offline Up to 500kHz 8-DIP |
| Функции управления | Frequency Control |
| Синхронизация часов | No |
| Номер базового номера | UC3842 |








IC REG CTRLR BUCK/BOOST 14SOIC

IC REG CTRLR PWM CM 14SOIC

IC REG CTRLR PWM CM 14SOIC

IC REG CTRLR PWM CM 8DIP

IC REG CTRLR MULT TOP 14SOIC
UC3842 CURRENT-MODE PWM CONTROLL
IC REG CTRLR 8SOIC
UC3842 CURRENT-MODE PWM CONTROLL
1A, 500KHZ BIPOLAR, PQCC20

IC REG CTRLR PWM CM 8DIP