| Номер детали производителя : | 12062C683KAT2A |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | AVX Corporation |
| Состояние на складе : | 2028 pcs Stock |
| Описание : | CAP CER 0.068UF 200V X7R 1206 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 12062C683KAT2A(1).pdf12062C683KAT2A(2).pdf12062C683KAT2A(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 12062C683KAT2A |
|---|---|
| производитель | AVX Corporation |
| Описание | CAP CER 0.068UF 200V X7R 1206 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 2028 pcs |
| Спецификация | 12062C683KAT2A(1).pdf12062C683KAT2A(2).pdf12062C683KAT2A(3).pdf |
| Напряжение - Номинальный | 200V |
| Толерантность | ±10% |
| Толщина (макс) | 0.060" (1.52mm) |
| Температурный коэффициент | X7R |
| Размер / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Серии | - |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 1206 (3216 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount, MLCC |
| Ведущий стиль | - |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | - |
| Интенсивность отказов | - |
| емкость | 0.068 µF |
| Приложения | General Purpose |







CAP CER SMD
CAP CER 6800PF 200V X7R 1206
COMP O= .828,L= 3.78,W= .065
CAP CER 820PF 200V X7R 1206
CAP CER 8200PF 200V X7R 1206
CAP CER 680PF 200V X7R 1206
CAP CER 6800PF 200V X7R 1206
CAP CER 0.068UF 200V X7R 1206
CAP CER 0.068UF 200V X7R 1206
CAP CER 6800PF 200V X7R 1206