| Номер детали производителя : | 1808XA331KAT2A | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AVX Corporation | Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP CER 330PF 4V NP0 1808 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 1808XA331KAT2A(1).pdf1808XA331KAT2A(2).pdf1808XA331KAT2A(3).pdf1808XA331KAT2A(4).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 1808XA331KAT2A |
|---|---|
| производитель | AVX Corporation |
| Описание | CAP CER 330PF 4V NP0 1808 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 1808XA331KAT2A(1).pdf1808XA331KAT2A(2).pdf1808XA331KAT2A(3).pdf1808XA331KAT2A(4).pdf |
| Напряжение - Номинальный | 4V |
| Толерантность | ±10% |
| Толщина (макс) | - |
| Температурный коэффициент | C0G, NP0 |
| Размер / Dimension | 0.180" L x 0.080" W (4.57mm x 2.03mm) |
| Серии | - |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 1808 (4520 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount, MLCC |
| Ведущий стиль | - |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | - |
| емкость | 330 pF |
| Приложения | General Purpose |







CAP CER 560PF 2.5KV X7R 1808
CAP CER 10PF 10V C0G/NP0 1808
CAP CER 10PF 10V C0G/NP0 1808
CAP CER 560PF 2.5KV X7R 1808
CAP CER 680PF 2.5KV X7R 1808
CAP CER 10PF 10V C0G/NP0 1808
CAP CER 10PF 10V C0G/NP0 1808
CAP CER 680PF 2.5KV X7R 1808
CAP CER 680PF 2.5KV X7R 1808
CAP CER 10PF 10V C0G/NP0 1808