| Номер детали производителя : | BN104L0472K-- | Статус RoHS : | RoHS несовместим |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AVX Corporation | Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP FILM 4700PF 10% 1KVDC RADIAL | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | BN104L0472K--.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | BN104L0472K-- |
|---|---|
| производитель | AVX Corporation |
| Описание | CAP FILM 4700PF 10% 1KVDC RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | BN104L0472K--.pdf |
| Номинальное напряжение - DC | 1000V (1kV) |
| Номинальное напряжение - AC | 450V |
| Толерантность | ±10% |
| прекращение | PC Pins |
| Размер / Dimension | 0.500' L x 0.205' W (12.70mm x 5.20mm) |
| Серии | BN |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | Radial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Шаг выводов | 0.394' (10.00mm) |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.535' (13.60mm) |
| Особенности | - |
| диэлектрического материала | Polyester, Metallized |
| емкость | 4700 pF |
| Приложения | High Pulse, DV/DT |







INDUSTRIAL LEATHER TOOL BELT, 2

CAP FILM 0.047UF 10% 630VDC RAD

CAP FILM 4700PF 10% 630VDC RAD
INDUSTRIAL LEATHER TOOL BELT, 7

CAP FILM 0.047UF 5% 630VDC RAD
BN SERIES TERMINAL BLOCK

CAP FILM 0.033UF 10% 630VDC RAD
INDUSTRIAL LEATHER TOOL BELT, 6

CAP FILM 1000PF 10% 1KVDC RADIAL
INDUSTRIAL LEATHER TOOL BELT, 4