| Номер детали производителя : | FFLI6L0657K-- |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | AVX Corporation |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP FILM 650UF 10% 1KVDC RADIAL |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | FFLI6L0657K--(1).pdfFFLI6L0657K--(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | FFLI6L0657K-- |
|---|---|
| производитель | AVX Corporation |
| Описание | CAP FILM 650UF 10% 1KVDC RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | FFLI6L0657K--(1).pdfFFLI6L0657K--(2).pdf |
| Номинальное напряжение - DC | 1000V (1kV) |
| Номинальное напряжение - AC | - |
| Толерантность | ±10% |
| прекращение | Threaded, Male |
| Размер / Dimension | 3.937' Dia (100.00mm) |
| Серии | FFLI |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | Radial, Can |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 95°C |
| Тип установки | Chassis, Stud Mount |
| Шаг выводов | 1.969' (50.00mm) |
| Высота - Сидящая (Макс) | 6.181' (157.00mm) |
| Особенности | - |
| диэлектрического материала | Polypropylene (PP), Metallized |
| емкость | 650 µF |
| Приложения | DC Link, DC Filtering |







CAP FILM 270UF 10% 1.2KVDC RAD
CAP FILM 600UF 10% 1.4KVDC RAD
CAP FILM 3000UF 10% 800VDC RAD
CAP FILM 1600UF 10% 800VDC RAD
CAP FILM 680UF 10% 800VDC RADIAL
CAP FILM 230UF 10% 1KVDC RADIAL
CAP FILM 260UF 10% 1KVDC RADIAL
CAP FILM 430UF 10% 1.15KVDC RAD
CAP FILM 250UF 10% 1.4KVDC RAD
CAP FILM 150UF 10% 1.15KVDC RAD