| Номер детали производителя : | 30691 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Состояние на складе : | 223459 pcs Stock |
| Описание : | CONN RING CIRC 16-22AWG #6 CRIMP |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 30691.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 30691 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN RING CIRC 16-22AWG #6 CRIMP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 223459 pcs |
| Спецификация | 30691.pdf |
| проволочный калибр | 16-22 AWG |
| Ширина - Внешние края | 0.312" (7.92mm) |
| Толщина | 0.031" (0.79mm) |
| прекращение | Crimp |
| Тип терминала | Circular |
| Stud / Tab Размер | 6 Stud |
| Серии | Budget |
| упаковка | Bulk |
| Другие названия | A28270 |
| Тип установки | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Материал - Изоляция | - |
| Стандартное время изготовления | 7 Weeks |
| Общая длина | 0.621" (15.77mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляция Диаметр | - |
| изоляция | Non-Insulated |
| Особенности | Serrated Termination |
| Подробное описание | Ring Terminal Connector 6 Stud Circular 16-22 AWG Crimp |
| Материал контактов | Copper |
| Как связаться с Финиш | Tin |
| цвет | - |








ROUND SWAGE STANDOFFPLAIN STAINL

CRIMPING CABLE LUG

UTWE 6/3+1

TXR41AB90-2014AI

FTP 3+1
STD01W-E

TERM COVER PROFILE CARRIER GRAY
CONN RING CIRC 16-22AWG #8 CRIMP
CONN RING CIRC 16-22AWG #6 CRIMP
LV.A-125-ACV, ADJUSTABLE FEET, L