| Номер детали производителя : | 320569 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Состояние на складе : | 810 pcs Stock |
| Описание : | CONN RING CIRC 10-12AWG #1/4 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 320569.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 320569 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN RING CIRC 10-12AWG #1/4 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 810 pcs |
| Спецификация | 320569.pdf |
| проволочный калибр | 10-12 AWG |
| Ширина - Внешние края | 0.531" (13.49mm) |
| Толщина | 0.040" (1.02mm) |
| прекращение | Crimp |
| Тип терминала | Circular |
| Stud / Tab Размер | 1/4 Stud |
| Серии | PIDG |
| упаковка | Bulk |
| Другие названия | 320569-ND A27288 |
| Тип установки | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Материал - Изоляция | Polyamide (PA), Nylon |
| Стандартное время изготовления | 4 Weeks |
| Общая длина | 1.322" (33.58mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляция Диаметр | 0.150" ~ 0.230" (3.81mm ~ 5.84mm) |
| изоляция | Insulated |
| Особенности | Serrated Termination |
| Подробное описание | Ring Terminal Connector 1/4 Stud Circular 10-12 AWG Crimp |
| Материал контактов | Copper |
| Как связаться с Финиш | Tin |
| цвет | Yellow |







CONN RING CIRC 16-22AWG #1/4
CONN RING CIRC 10-12AWG #8 CRIMP
CONN RING CIRC 16-22AWG #3/8
CONN SPLICE 10-12 AWG CRIMP PIDG
CONN RING CIRC 14-16AWG #8 CRIMP
CONN KNIFE TERM 14-16 AWG BLUE
CONN RING CIRC 10-12AWG #6 CRIMP
CONN RING CIRC 10-12AWG #1/4
CONN RING CIRC 16-22AWG #5/16
CONN SPADE TERM 14-16AWG #10 BLU