| Номер детали производителя : | 34119 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Состояние на складе : | 233443 pcs Stock |
| Описание : | CONN RING CIRC 14-16AWG #4 CRIMP |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 34119.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 34119 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN RING CIRC 14-16AWG #4 CRIMP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 233443 pcs |
| Спецификация | 34119.pdf |
| проволочный калибр | 14-16 AWG |
| Ширина - Внешние края | 0.250" (6.35mm) |
| Толщина | 0.031" (0.79mm) |
| прекращение | Crimp |
| Тип терминала | Circular |
| Stud / Tab Размер | 4 Stud |
| Серии | Solistrand |
| упаковка | Bulk |
| Другие названия | 34119-ND A27020 |
| Тип установки | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Материал - Изоляция | - |
| Стандартное время изготовления | 12 Weeks |
| Общая длина | 0.480" (12.19mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляция Диаметр | - |
| изоляция | Non-Insulated |
| Особенности | Brazed Seam, Serrated Termination |
| Подробное описание | Ring Terminal Connector 4 Stud Circular 14-16 AWG Crimp |
| Материал контактов | Copper |
| Как связаться с Финиш | Tin |
| цвет | - |







CONN SPADE TERM 16-22AWG #10
CONN RING CIRC 14-16AWG #4 CRIMP
Replacement for Caterpillar 3412
5/16-18 X 5/8" FHSCS AND SLIDE-I
DIAL 20 TURN POS BRAKE BLK ALUM
CONN SPADE TERM 16-22AWG #8
BREADBRD PREPUNCHED INSULAT NPTH
STD02W-2
SOLIS R 22-16 3/8 NIPL

FAN AXIAL 92X25.4MM 12VDC WIRE