| Номер детали производителя : | 63010-2 | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Agastat Relays / TE Connectivity | Состояние на складе : | 265404 pcs Stock |
| Описание : | CONN QC RCPT 14-18AWG 0.250 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 63010-2.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 63010-2 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN QC RCPT 14-18AWG 0.250 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 265404 pcs |
| Спецификация | 63010-2.pdf |
| проволочный калибр | 14-18 AWG |
| прекращение | Crimp |
| Тип терминала | Angled - 90°, Flag |
| Вкладка Ширина | 0.250" (6.35mm) |
| Вкладка Толщина | 0.032" (0.81mm) |
| Вкладка Длина | 0.240" (6.10mm) |
| Серии | Faston |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия | 63010-2-ND A27617 A27617-ND A27617TR |
| Тип установки | Free Hanging (In-Line), Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 5 Weeks |
| Общая длина | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляция Диаметр | 0.110" ~ 0.160" (2.79mm ~ 4.06mm) |
| изоляция | Non-Insulated |
| Пол | Female |
| Особенности | - |
| Подробное описание | 0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 14-18 AWG Crimp Connector Non-Insulated |
| Материал контактов | Brass |
| Как связаться с Финиш | Tin |
| цвет | - |







30MM FLT WHITE 12VDC W/TERM
12X37X12MM FULL CER BEARING

DIE SET FOR M/5 FRAME

30MM FLT WHITE 24VDC W/TERM

MULTI-PAIR 12COND 24AWG 500'
CONN QC RCPT 14-18AWG 0.250
30MM FLT WHITE 120VAC W/TERM
CONN QC RCPT 14-18AWG 0.250

DIE SET ASSEMBLY
12X37X12MM FULL CER BEARING