| Номер детали производителя : | NB09012001 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | HEATSHRINK DUAL WALL 12MM X 4' |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NB09012001(1).pdfNB09012001(2).pdfNB09012001(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NB09012001 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | HEATSHRINK DUAL WALL 12MM X 4' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | NB09012001(1).pdfNB09012001(2).pdfNB09012001(3).pdf |
| Тип | Tubing, Semi-Flexible |
| Степень термоусадки | 4 to 1 |
| Термоусадочная температура | 80°C |
| Серии | ATUM |
| Взято Толщина стенки | 0.055" (1.40mm) |
| Другие названия | 5634732003 ATM123K ATUM-12/3-0-STK ATUM12/30STK ATUM1230STK |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 110°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | Not Applicable |
| материал | Polyolefin (PO), Irradiated |
| Стандартное время изготовления | 32 Weeks |
| длина | 4.00' (1.22m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутренний диаметр - Поставляется | 0.472" (11.99mm) |
| Внутренний диаметр - Восстановленные | 0.118" (2.99mm) |
| Особенности | Adhesive Lined, Flame Retardant, Fluid Resistant |
| Подробное описание | Heat Shrink Tubing, Semi-Flexible 0.472" (11.99mm) 4 to 1 Black 4.00' (1.22m) |
| цвет | Black |








ATUM-175/155-0-STK

ATUM-16/4-0-STK

TERM BLOCK PLUG 8POS STR 7.5MM

TERM BLOCK PLUG 8POS STR 7.5MM

TERM BLOCK PLUG 8POS STR 7.5MM

TERM BLOCK PLUG 8POS STR 7.5MM

ATUM-19/4-0-STK

HEAT SHRINK TUBE, DUAL WALL, IRR
ATUM-16/4-0-SP

TERM BLOCK PLUG 8POS STR 7.5MM