| Номер детали производителя : | RT114012 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Состояние на складе : | 451 pcs Stock |
| Описание : | RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 12V |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | RT114012(1).pdfRT114012(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | RT114012 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 12V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 451 pcs |
| Спецификация | RT114012(1).pdfRT114012(2).pdf |
| Включить напряжение (макс) | 8.4 VDC |
| Выключение питания (мин) | 1.2 VDC |
| Тип выводов | PC Pin |
| Переключение напряжения | 400VAC - Max |
| Серии | RT1, SCHRACK |
| Время выпуска | 6ms |
| Тип реле | General Purpose |
| упаковка | Tube |
| Другие названия | 1419108-1 PB2140 RT114012-ND |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Время срабатывания | 8ms |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления | 33 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности | Insulation - Class F, Sealed - Flux Protection |
| Подробное описание | General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 12VDC Coil Through Hole |
| Ток (Current) | 12A |
| Материал контактов | Silver Nickel (AgNi) |
| Форма обратной связи | SPDT (1 Form C) |
| Напряжение катушки | 12VDC |
| Тип катушки | Non Latching |
| Сопротивление катушки | 360 Ohms |
| Мощность катушки | 400 mW |
| ток катушки | 33.3mA |








RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 9V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 12V
SWITCH TACTILE SPST-NO 50MA 12V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 12V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 6V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 5V

RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 18V