| Номер детали производителя : | RT314012 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Состояние на складе : | 100 pcs Stock |
| Описание : | RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 12V |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | RT314012.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | RT314012 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 12V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 100 pcs |
| Спецификация | RT314012.pdf |
| Включить напряжение (макс) | 8.4 VDC |
| Выключение питания (мин) | 1.2 VDC |
| Тип выводов | PC Pin |
| Переключение напряжения | 400VAC - Max |
| Серии | RT1, SCHRACK |
| Время выпуска | 6ms |
| Тип реле | General Purpose |
| упаковка | Tube |
| Другие названия | 9-1393239-5 9-1393239-5-ND 913932395 PB1693 RT314012-ND |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Время срабатывания | 8ms |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 33 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности | Insulation - Class F, Sealed - Flux Protection |
| Подробное описание | General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 12VDC Coil Through Hole |
| Ток (Current) | 16A |
| Материал контактов | Silver Nickel (AgNi) |
| Форма обратной связи | SPDT (1 Form C) |
| Напряжение катушки | 12VDC |
| Тип катушки | Non Latching |
| Сопротивление катушки | 360 Ohms |
| Мощность катушки | 400 mW |
| ток катушки | 33.3mA |







RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 6V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 12V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 12V

Electromechanical Relay, SPDT, L
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 5V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 5V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 5V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 18V

RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 9V