| Номер детали производителя : | RTD34615 | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Agastat Relays / TE Connectivity | Состояние на складе : | 7430 pcs Stock |
| Описание : | RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 115V | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | RTD34615.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | RTD34615 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 115V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 7430 pcs |
| Спецификация | RTD34615.pdf |
| Включить напряжение (макс) | 86.3 VAC |
| Выключение питания (мин) | 17.3 VAC |
| Тип выводов | PC Pin |
| Переключение напряжения | 400VAC - Max |
| Серии | RT1, SCHRACK |
| Время выпуска | 6ms |
| Тип реле | General Purpose |
| упаковка | Tube |
| Другие названия | 8-1393238-7 |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 70°C |
| Время срабатывания | 8ms |
| Тип установки | Through Hole |
| Стандартное время изготовления | 34 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности | Insulation - Class F, Sealed - Fully |
| Подробное описание | General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 115VAC Coil Through Hole |
| Ток (Current) | 16A |
| Материал контактов | Silver Nickel (AgNi) |
| Форма обратной связи | SPST-NO (1 Form A) |
| Напряжение катушки | 115VAC |
| Тип катушки | Non Latching |
| Сопротивление катушки | 8.1 kOhms |
| Мощность катушки | 0.8 VA |








RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 230V

RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 48V
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V

Power/Signal Relay, 1 Form A, 24
Rotary Slip and Adjustable Torqu
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 24V

Power/Signal Relay, 1 Form A, 12

RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 115V
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 24V