| Номер детали производителя : | RY610024 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Состояние на складе : | 369 pcs Stock |
| Описание : | RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 24V |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | RY610024.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | RY610024 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 24V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 369 pcs |
| Спецификация | RY610024.pdf |
| Включить напряжение (макс) | 16.8 VDC |
| Выключение питания (мин) | 2.4 VDC |
| Тип выводов | PC Pin |
| Переключение напряжения | 400VAC - Max |
| Серии | RY, SCHRACK |
| Время выпуска | 5ms |
| Тип реле | General Purpose |
| упаковка | Bulk |
| Другие названия | 1-1393225-4 PB651 |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 70°C |
| Время срабатывания | 9ms |
| Тип установки | Through Hole |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности | Sealed - Fully |
| Подробное описание | General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 24VDC Coil Through Hole |
| Ток (Current) | 8A |
| Материал контактов | Silver Cadmium Oxide (AgCdO) |
| Форма обратной связи | SPDT (1 Form C) |
| Напряжение катушки | 24VDC |
| Тип катушки | Non Latching |
| Сопротивление катушки | 2.35 kOhms |
| Мощность катушки | 245 mW |
| ток катушки | 10.2mA |







RELAY GENERAL PURPOSE SPDT 8A 5V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 12V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 5V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 12V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 48V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 6V

General Purpose Relays SPDT 8A 9
RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 5V

Power/Signal Relay, SPDT, Moment