| Номер детали производителя : | AMA36BR3-120300Y-F |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Aimtec |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 36V 36W |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | AMA36BR3-120300Y-F(1).pdfAMA36BR3-120300Y-F(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | AMA36BR3-120300Y-F |
|---|---|
| производитель | Aimtec |
| Описание | AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 36V 36W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | AMA36BR3-120300Y-F(1).pdfAMA36BR3-120300Y-F(2).pdf |
| вес | 0.289 lb (131.00 g) |
| Напряжение - Выход | 36V |
| Напряжение - Вход | 90 ~ 264 VAC |
| Стандартный номер | 60950-1; 62368-1 |
| Размер / Dimension | 3.23" L x 1.34" W x 2.97" H (82.0mm x 34.0mm x 75.4mm) |
| Серии | AMA36-Y |
| Регион Использовано | United Kingdom |
| Мощность (Вт) | 36 W |
| поляризация | Positive Center |
| Упаковка | Box |
| Выходной разъем | Barrel Plug, 1.35mm I.D. x 3.8mm O.D. x 9.5mm |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 40°C |
| Потребляемая мощность без нагрузки | 100mW |
| Тип ввода | Fixed Blade |
| Входной разъем | BS 1363 |
| форма | Wall Mount (Class II) |
| коэффициент полезного действия | Level VI |
| Ток - Выходной (Макс) | 3A |
| Длина шнура | 59" (1.50m) |
| Агентство по утверждению | - |
| Приложения | ITE (Commercial) |







AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 36W
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 30W
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 30W
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 36W
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 36W
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 30W
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 30W
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 36W
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 36W
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 30W