| Номер детали производителя : | TX22-18010S-26.000-X-R |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Aker Technology USA |
| Состояние на складе : | 1148 pcs Stock |
| Описание : | TCXO 26MHZ 1.8V |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | TX22-18010S-26.000-X-R.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | TX22-18010S-26.000-X-R |
|---|---|
| производитель | Aker Technology USA |
| Описание | TCXO 26MHZ 1.8V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 1148 pcs |
| Спецификация | TX22-18010S-26.000-X-R.pdf |
| Напряжение тока - поставка | 1.8V |
| Тип | TCXO |
| Spread Spectrum Пропускная способность | - |
| Размер / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Серии | TX22 |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 4-SMD, No Lead |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Вывод | Clipped Sine Wave |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.031" (0.80mm) |
| функция | Enable/Disable |
| Стабильность частоты | ±1ppm |
| частота | 26 MHz |
| Текущий - Поставка (макс) | 2.5mA |
| Базовый резонатор | Crystal |
| Абсолютный диапазон тяги (APR) | - |








CONN BACKSH ADPT SZ22 1 5/16-18

CONN BACKSH ADPT SZ14 13/16-20
XTAL OSC TCXO 19.2000MHZ SNWV

CONN BACKSH ADPT SZ10 9/16-24

XTAL OSC TCXO 19.2000MHZ SNWV

CONN BACKSHELL ADPT SZ8 7/16-28
XTAL OSC TCXO 19.2000MHZ SNWV
XTAL OSC TCXO 19.2000MHZ SNWV

CONN BACKSH ADPT SZ14 13/16-20
XTAL OSC TCXO 19.2000MHZ SNWV