| Номер детали производителя : | N25Q032A13ESFA0F | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Alliance Memory, Inc. | Состояние на складе : | - |
| Описание : | IC FLASH 32MBIT SPI 16SOP2 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | N25Q032A13ESFA0F(1).pdfN25Q032A13ESFA0F(2).pdfN25Q032A13ESFA0F(3).pdfN25Q032A13ESFA0F(4).pdfN25Q032A13ESFA0F(5).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | N25Q032A13ESFA0F |
|---|---|
| производитель | Alliance Memory, Inc. |
| Описание | IC FLASH 32MBIT SPI 16SOP2 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | N25Q032A13ESFA0F(1).pdfN25Q032A13ESFA0F(2).pdfN25Q032A13ESFA0F(3).pdfN25Q032A13ESFA0F(4).pdfN25Q032A13ESFA0F(5).pdf |
| Время цикла записи - слово, страница | 5ms |
| Напряжение тока - поставка | 2.7V ~ 3.6V |
| Технологии | FLASH - NOR |
| Поставщик Упаковка устройства | 16-SOP2 |
| Серии | - |
| Упаковка / | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип памяти | Non-Volatile |
| Размер памяти | 32Mbit |
| Организация памяти | 8M x 4 |
| Интерфейс памяти | SPI |
| Формат памяти | FLASH |
| Тактовая частота | 108 MHz |
| Базовый номер продукта | N25Q032A13 |








IC FLASH 32M SPI 108MHZ 16SOP2

IC FLASH 32M SPI 108MHZ 8SO

IC FLASH 32M SPI 108MHZ 8SO

IC FLASH 32M SPI 108MHZ 8SOP2

IC FLASH 32M SPI 108MHZ 16SOP2

IC FLASH 32M SPI 108MHZ 16SOP2

IC FLASH 32M SPI 108MHZ 16SOP2

IC FLASH 32M SPI 108MHZ VFQFPN

IC FLASH 32M SPI 108MHZ DIE

IC FLASH 32M SPI 108MHZ