| Номер детали производителя : | FWPQ2817H-150K |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Allied Components International |
| Состояние на складе : | 22 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 15UH 28A 2.82 MOHM TH |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | FWPQ2817H-150K.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | FWPQ2817H-150K |
|---|---|
| производитель | Allied Components International |
| Описание | FIXED IND 15UH 28A 2.82 MOHM TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 22 pcs |
| Спецификация | FWPQ2817H-150K.pdf |
| Тип | Wirewound |
| Толерантность | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 1.102" L x 0.760" W (28.00mm x 19.30mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | - |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tray |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал - Core | - |
| Частота - индуктивность | 500 kHz |
| индуктивность | 15 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.906" (23.00mm) |
| Частота - Self Резонансное | 16MHz |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 2.82mOhm |
| Текущий рейтинг (AMP) | 28 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | 21.9A |







6.8uH +/-10% Flat Wire SMD Power
6.8uH +/-10% Flat Wire SMD Power
4.7uH +/-10% Flat Wire SMD Power
4.7uH +/-10% Flat Wire SMD Power
10uH +/-10% Flat Wire SMD Power
22uH +/-10% Flat Wire SMD Power
3.3uH +/-10% Flat Wire SMD Power
33uH+/-10% Flat Wire Pwr Induct.
3.3uH +/-10% Flat Wire SMD Power
10UH @30A Flat Wire SMD Pwr Ind