| Номер детали производителя : | 319120 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | American Electrical, Inc. |
| Состояние на складе : | 60 pcs Stock |
| Описание : | CONN TERM BLK FEED THRU 10-26AWG |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 319120 |
|---|---|
| производитель | American Electrical, Inc. |
| Описание | CONN TERM BLK FEED THRU 10-26AWG |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 60 pcs |
| Спецификация | |
| Проволочный калибр или диапазон - мм² | 0.5-6mm² |
| Сортамент проводов или диапазон - AWG | 10-26 AWG |
| Напряжение - UL | 300V |
| Напряжение питания - IEC | 500V |
| Тип | Feed Through |
| Тип выводов | Screw |
| Терминал - Ширина | 6.0mm |
| Длина снятия изоляции | 9mm |
| Серии | PIK 4N |
| Другие названия | 288-1247 321120 PIK 4 K PIK 4NK |
| Количество позиций | 4 |
| Количество уровней | 2 |
| Материал огнеопасности | UL94 V-2 |
| Материал - Изоляция | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Стандартное время изготовления | 5 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип | - |
| Особенности | - |
| Отключить Тип | - |
| Подробное описание | Terminal Block Connector 4 Position Feed Through Beige 10-26 AWG |
| Ток - UL | 32A |
| Ток - IEC | 32A |
| цвет | Beige |







HEIGHT ADJUSTABLE LEG EXTENDER K

CONN KNIFE TERM 14-16 AWG
FINISHED HEX NUT, 1/2-13, LOW CA

CONN TERM BLK MARS DIST 20-26AWG
ND.Q, SQUARE END-CAPS FOR TUBES,

CONN TERM BLK END PLATE RAIL GRY
ND.Q, SQUARE END-CAPS FOR TUBES,
HEIGHT ADJUSTABLE LEG EXTENDER K
ND.Q, SQUARE END-CAPS FOR TUBES,

CONN TERM BLK MARS DIST 20-24AWG