| Номер детали производителя : | KL304200 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | American Electrical, Inc. |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | CONN TERM BLK FEED THRU 12-26AWG |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | KL304200(1).pdfKL304200(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | KL304200 |
|---|---|
| производитель | American Electrical, Inc. |
| Описание | CONN TERM BLK FEED THRU 12-26AWG |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | KL304200(1).pdfKL304200(2).pdf |
| Проволочный калибр или диапазон - мм² | 0.5-4mm² |
| Сортамент проводов или диапазон - AWG | 12-26 AWG |
| Напряжение - UL | 600V |
| Напряжение питания - IEC | 750V |
| Тип | Feed Through |
| Тип выводов | Screw |
| Терминал - Ширина | 5.0mm |
| Длина снятия изоляции | 10mm |
| Серии | - |
| Упаковка | Bag |
| Количество позиций | 2 |
| Количество уровней | 1 |
| Материал огнеопасности | - |
| Материал - Изоляция | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Предохранитель Тип | - |
| Особенности | - |
| Отключить Тип | - |
| Ток - UL | 20 A |
| Ток - IEC | 24 A |
| цвет | Gray |







AVK 2.5 RD TERMINAL BLOCK GREEN
AVK 4RD TERMINAL BLOCK YELLOW 60
AVK 2.5 RD TERMINAL BLOCK BROWN
AVK 16 FT TERMINAL BLOCK ORANGE
AVK 16 FT TERMINAL BLOCK WHITE 6
AVK 16 FT TERMINAL BLOCK GREEN 6
AVK 4RD TERMINAL BLOCK ORANGE 60
AVK 2.5 RD TERMINAL BLOCK WHITE
AVK 16 FT TERMINAL BLOCK BROWN 6
AVK 16 FT TERMINAL BLOCK YELLOW