| Номер детали производителя : | P-100-50002 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | American Electrical, Inc. |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | TERM BLOCK PLUG 2POS STR 5MM |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | P-100-50002.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | P-100-50002 |
|---|---|
| производитель | American Electrical, Inc. |
| Описание | TERM BLOCK PLUG 2POS STR 5MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | P-100-50002.pdf |
| Длина провода | 4-5mm |
| Проволочный калибр или диапазон - мм² | - |
| Сортамент проводов или диапазон - AWG | 14-24 AWG |
| Напряжение - UL | 300 V |
| Тип | Plug, Female Sockets |
| Крутящий момент - Винт | 0.51 Nm (4.5 Lb-In) |
| Тип выводов | Screw |
| Серии | - |
| Размер винта | M3 |
| Позиции за уровень | 2 |
| Подключите провода ввода | 180° |
| Подача | 0.197' (5.00mm) |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Количество позиций | 2 |
| Количество уровней | 1 |
| Тип установки | Free Hanging (In-Line) |
| Материал огнеопасности | UL94 V-0 |
| Высота изоляции | 0.591' (15.00mm) |
| Степень защиты | - |
| Материал корпуса | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Заголовок Ориентация | - |
| Особенности | Retention Latches (Non-Wire Side) |
| Ток - UL | 16 A |
| Ток - IEC | - |
| Длина хвоста контакта | - |
| Контактное сопряжение | Tin |
| Материал контактов | Phosphor Bronze |
| цвет | Green |
| Базовый номер продукта | P-100 |







TVS DIODE 43.6VWM 73.61VC DO201
TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC DO201
TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC DO201

TERM BLOCK PLUG 2POS STR 5.08MM

PROBECT-100

TERM BLOCK PLUG 3POS STR 5MM

TERM BLOCK PLUG 8POS STR 5MM

TERM BLOCK PLUG 12POS STR 5MM
TVS DIODE 85.5VWM 143.85VC DO201

TERM BLOCK PLUG 6POS STR 5MM