| Номер детали производителя : | 135101-R2-M0.25 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Amphenol Connex (Amphenol RF) |
| Состояние на складе : | 115 pcs Stock |
| Описание : | CBL ASSY SMA PLUG .141 9.843" |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 135101-R2-M0.25.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 135101-R2-M0.25 |
|---|---|
| производитель | Amphenol Connex (Amphenol RF) |
| Описание | CBL ASSY SMA PLUG .141 9.843" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 115 pcs |
| Спецификация | 135101-R2-M0.25.pdf |
| Стиль | SMA to SMA |
| Серии | - |
| Упаковка | Bag |
| Общий импеданс | 50 Ohms |
| Рабочая Температура | - |
| длина | 9.843' (250.00mm) |
| Степень защиты | - |
| Частота - Макс | 12.4 GHz |
| Особенности | - |
| цвет | Copper |
| Тип кабеля | Hand Formable .141 |
| Базовый номер продукта | 135101 |
| 2 -й контактный пол | Male |
| 2 -й тип монтажа разъема | Free Hanging (In-Line) |
| 2 -я функция монтажа разъема | - |
| 2-й разъем | SMA Plug |
| 1 -й контактный пол | Male |
| 1 -й тип монтажа разъема | Free Hanging (In-Line) |
| 1 -я функция монтажа разъема | - |
| 1-й разъем | SMA Plug |







CBL ASSY SMA PLUG-PLUG .141 14"

CBL ASSY SMA PLUG RG174 4"
CBL ASSY SMA PLUG-PLUG .141 24"

CBL ASSY SMA RG316 DS 24"
CBL ASSY SMA PLUG .141 29.53"
CBL ASSY SMA PLUG-PLUG .141 18"
CBL ASSY SMA PLUG .141 19.69"
CBL ASSY SMA PLUG .141 3.3'
CBL ASSY SMA PLUG-PLUG .141 36"
CBL ASSY SMA PLUG-PLUG .141 4'