| Номер детали производителя : | M24308/4-1F |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Amphenol Pcd |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | DSUB 9 P CRIMP G50 YLW CAD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | M24308/4-1F(1).pdfM24308/4-1F(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | M24308/4-1F |
|---|---|
| производитель | Amphenol Pcd |
| Описание | DSUB 9 P CRIMP G50 YLW CAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | M24308/4-1F(1).pdfM24308/4-1F(2).pdf |
| проволочный калибр | - |
| Уровень напряжения | 1000V |
| прекращение | Crimp |
| Размер оболочки, Layout Connector | 1 (DE, E) |
| Материал раковины, отделка | Steel, Yellow Cadmium Plated |
| Серии | Military, MIL-C-24308, M24308 |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Количество рядов | 2 |
| Количество позиций | 9 |
| Тип установки | Panel Mount |
| Материал огнеопасности | - |
| Степень защиты | - |
| Фланец Характеристика | Housing/Shell (Unthreaded) |
| Особенности | - |
| Текущий рейтинг (AMP) | 7.5A |
| Тип контакта | Signal |
| Материал контактов | Copper Alloy |
| Как связаться с Финиш | Gold |
| Тип соединителя | Plug, Male Pins |
| Разъем Стиль | D-Sub |
| Базовый номер продукта | M24308/4 |
| Расстояние между спинками | - |







CONN DSUB PLUG 9POS PNL MNT

CONN D-SUB PLUG 9P PNL MNT CRIMP

DSUB 9 P CRIMP G50 YLW CAD
DSUB CONN,CRIMP, PLUG, CADMIUM

CONN D-SUB PLUG 44POS

M24308/4-1Z

RD9M1000S-MIL
CONN DSUB PLUG 9POS PNL MNT

DSUB 9 P CRIMP G50 YLW ZN

M24308/4-1F