| Номер детали производителя : | LMR-600-FR-PVC |
|---|---|
| Статус RoHS : | Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Amphenol Times Microwave Systems |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | LMR-600 W/ FRPVC JKT, LISTED CMR |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LMR-600-FR-PVC |
|---|---|
| производитель | Amphenol Times Microwave Systems |
| Описание | LMR-600 W/ FRPVC JKT, LISTED CMR |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | |
| проволочный калибр | - |
| VoP, скорость распространения | 85 |
| Применение | - |
| Тип экрана | Braid |
| Материал Щит | Aluminum; Copper, Tinned |
| Shield Покрытие | - |
| Серии | LMR® |
| Упаковка | Spool |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| длина | - |
| Цвет кожуха | Black |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC), Riser |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.590" (14.99mm) |
| полное сопротивление | 50 Ohms |
| Особенности | Fire Retardant |
| диэлектрического материала | Foam Polyethylene (FPE) |
| Диэлектрические Диаметр | 0.455" (11.56mm) |
| Дирижер Strand | Solid |
| Материал проводника | Aluminum, Copper Coated |
| Тип кабеля | Coaxial - Riser |
| Cable Group | - |
| Базовый номер продукта | LMR-600 |







LMR-600-FR Cable 250m Length (82
LMR-600-Fire Retardant & Direct
LMR-600 Assembly - N-Type Female

CABLE LMR-600 FRPVC 500'
LMR-600-FR Cable 500m Length (16
LMR-600-Fire Retardant & Direct
LMR-600 LOW LOSS PLENUM 500'
LMR-600-Fire Retardant & Direct
LMR-600 Assembly - N-Type Female
LMR-600 W/BLACK NON-HALOGEN JACK