| Номер детали производителя : | C6050ALBB-1196W | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Arcolectric (Bulgin) | Состояние на складе : | - |
| Описание : | SWITCH ROCKER DPST 20A 277V | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | C6050ALBB-1196W(1).pdfC6050ALBB-1196W(2).pdfC6050ALBB-1196W(3).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | C6050ALBB-1196W |
|---|---|
| производитель | Arcolectric (Bulgin) |
| Описание | SWITCH ROCKER DPST 20A 277V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | C6050ALBB-1196W(1).pdfC6050ALBB-1196W(2).pdfC6050ALBB-1196W(3).pdf |
| Номинальное напряжение - AC | 277 V |
| Тип выводов | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Функция переключателя | On-Off |
| Серии | 6050 |
| Размеры монтажного отверстия для панели | Rectangular - 30.10mm x 22.20mm |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | - |
| Тип установки | Panel Mount, Snap-In |
| Механический срок службы | - |
| Степень защиты | Splash Proof |
| Освещение Напряжение (номинальное) | - |
| Освещение Тип, Цвет | - |
| Особенности | - |
| Электрическая жизнь | - |
| Текущий рейтинг (AMP) | 20A (AC) |
| Цвет - Привод / Cap | Black |
| схема | DPST |
| Тип привода | Flat |
| Привод Маркировка | O I |







SWITCH ROCKER DPST 20A 277V
SWITCH ROCKER DPST 20A 277V

DPST ROCKER SWITCH W/LEGEND
SWITCH ROCKER DPST 20A 277V
C6050AL T.BLACK 1 EN1197 WHITE

MULTI-PAIR 18CON 18AWG GRY 1000'
SWITCH ROCKER DPST 20A 277V

SWITCH ROCKER DPST 20A 277V

MULTI-PAIR 24CON 18AWG GRY 5000'

MULTI-PAIR 24CON 18AWG GRY 2000'