| Номер детали производителя : | 1106396-28 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Aries Electronics, Inc. |
| Состояние на складе : | 3 pcs Stock |
| Описание : | SOCKET ADAPTER DIP TO 28DIP 0.6 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 1106396-28(1).pdf1106396-28(2).pdf1106396-28(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 1106396-28 |
|---|---|
| производитель | Aries Electronics, Inc. |
| Описание | SOCKET ADAPTER DIP TO 28DIP 0.6 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 3 pcs |
| Спецификация | 1106396-28(1).pdf1106396-28(2).pdf1106396-28(3).pdf |
| Конечная длина сообщения | 0.130' (3.30mm) |
| прекращение | Solder |
| Серии | Correct-A-Chip® 1106396 |
| Pitch - сообщение | 0.100' (2.54mm) |
| Pitch - Спаривание | 0.100' (2.54mm) |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | - |
| Количество контактов | 28 |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал огнеопасности | UL94 V-0 |
| Материал корпуса | Polyamide (PA46), Nylon 4/6, Glass Filled |
| Особенности | - |
| Текущий рейтинг (AMP) | 3 A |
| Преобразовать в (адаптер End) | DIP, 0.6' (15.24mm) Row Spacing |
| Преобразование из (адаптер End) | DIP, 0.3' (7.62mm) Row Spacing |
| Материал контакта - пост | Brass |
| Материал контакта - спаривание | Beryllium Copper |
| Контактная финишная толщина - пост | 200.0µin (5.08µm) |
| Толщина контактного фитинга - спаривание | 30.0µin (0.76µm) |
| Связаться с Finish - Опубликовать | Tin |
| Связаться с Finish - Mating | Gold |
| Материал панели | - |
| Базовый номер продукта | 1106396 |







WIRE STRIPPER/CUTTER
SOCKET ADAPTER DIP TO 24DIP 0.6

SOCKET ADAPTER DIP TO 16DIP 0.6

SOCKET ADAPTER DIP TO 36DIP 0.6

HB.32.D

SOCKET ADAPTER DIP TO 14DIP 0.6

SOCKET ADAPTER DIP TO 32DIP 0.6
BLADES FOR WIRE STRIPPER/CUTTER

SOCKET ADAPTER DIP TO 20DIP 0.6

SOCKET ADAPTER DIP TO 40DIP 0.6