| Номер детали производителя : | 12-810-90C |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Aries Electronics, Inc. |
| Состояние на складе : | 226 pcs Stock |
| Описание : | CONN IC DIP SOCKET 12POS GOLD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 12-810-90C(1).pdf12-810-90C(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 12-810-90C |
|---|---|
| производитель | Aries Electronics, Inc. |
| Описание | CONN IC DIP SOCKET 12POS GOLD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 226 pcs |
| Спецификация | 12-810-90C(1).pdf12-810-90C(2).pdf |
| Тип | DIP, 0.3' (7.62mm) Row Spacing |
| Конечная длина сообщения | 0.140' (3.56mm) |
| прекращение | Solder |
| Серии | Vertisockets™ 800 |
| Pitch - сообщение | 0.100' (2.54mm) |
| Pitch - Спаривание | 0.100' (2.54mm) |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | - |
| Количество позиций или Pins (Grid) | 12 (2 x 6) |
| Тип установки | Through Hole, Right Angle, Vertical |
| Материал огнеопасности | UL94 V-0 |
| Материал корпуса | Polyamide (PA46), Nylon 4/6, Glass Filled |
| Особенности | Closed Frame |
| Текущий рейтинг (AMP) | 3 A |
| Связаться с сопротивлением | - |
| Материал контакта - пост | Brass |
| Материал контакта - спаривание | Beryllium Copper |
| Контактная финишная толщина - пост | 200.0µin (5.08µm) |
| Толщина контактного фитинга - спаривание | 30.0µin (0.76µm) |
| Связаться с Finish - Опубликовать | Tin |
| Связаться с Finish - Mating | Gold |
| Базовый номер продукта | 12-810 |







COMMERCIAL SERIES 8" CENTER WALL

CONN IC DIP SOCKET 12POS GOLD
SILVER SERIES 8" CENTER WALL MOU

6 ECOND COIL CO

CONN IC DIP SOCKET 12POS GOLD
COMMERCIAL SERIES 8" CENTER WALL
SILVER SERIES 8" CENTER WALL MOU
SILVER SERIES 8" CENTER WALL MOU
COMMERCIAL SERIES 8" CENTER WALL
SILVER SERIES 8" CENTER WALL MOU