| Номер детали производителя : | RP300-65-2000-W |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Astrodyne TDI |
| Состояние на складе : | 10 pcs Stock |
| Описание : | 3PH DELTA SNGL STAGE PWR LINE FI |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | RP300-65-2000-W.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | RP300-65-2000-W |
|---|---|
| производитель | Astrodyne TDI |
| Описание | 3PH DELTA SNGL STAGE PWR LINE FI |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 10 pcs |
| Спецификация | RP300-65-2000-W.pdf |
| Напряжение - Номинальный постоянный ток | - |
| Напряжение - номинальный переменный ток (фаза-земля / нейтраль) | 3.5 kV |
| Напряжение - номинальный ток | 480V |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Серии | RP300 |
| Упаковка | Box |
| Рабочая Температура | -25°C ~ 100°C |
| Тип установки | Chassis Mount |
| индуктивность | - |
| Частота - Работа | 50/60Hz |
| Тип фильтра | Three Phase (Delta) |
| Текущий | 65 A |
| конфигурация | Single Stage |
| Базовый номер продукта | RP300 |
| Агентство по утверждению | CE, cURus, ENEC, SEMKO |
| Приложения | General Purpose |








REPLACEMENT HARDWARE FOR 46" IN-
3PH DELTA SNGL STAGE PWR LINE FI
3PH DELTA SNGL STAGE PWR LINE FI
3PH DELTA SNGL STAGE PWR LINE FI
3PH DELTA SNGL STAGE PWR LINE FI

REPLACEMENT HARDWAREFOR46"IN-GRO

REPLACEMENT HARDWARE FOR BASE FO
3PH DELTA SNGL STAGE PWR LINE FI

REPLACEMENT HARDWARE FOR GREEN P
REPLACEMENT HARDWARE FOR TAN PLA