BZT52B12S Image. Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
BZT52B12S
Описание : SOD-323 12V 0.3W Diodes Zener
  • Отправить запрос
Часть № BZT52B12S
производитель
Спецификация
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) 12 V
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 900 mV @ 10 mA
Толерантность ±2%
Поставщик Упаковка устройства SOD-323
Серии -
Мощность - Макс 200 mW
Упаковка / SC-90, SOD-323F
Упаковка Tape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип установки Surface Mount
Сопротивление (Макс) (ZZT) 20 Ohms
Ток - Обратный утечки @ Vr 100 nA @ 9 V