BZX84C51 Image. Изображение может быть представлением.
BZX84C51
Описание : Diodes - Rectifiers - Single SOT
  • Отправить запрос
Часть № BZX84C51
производитель
Спецификация
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) 51 V
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 900 mV @ 10 mA
Толерантность ±5%
Поставщик Упаковка устройства SOT-23
Серии -
Мощность - Макс 350 mW
Упаковка / TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Упаковка Tape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount
Сопротивление (Макс) (ZZT) 180 Ohms
Ток - Обратный утечки @ Vr 100 nA @ 35.7 V