| Номер детали производителя : | EWN2660-0QG |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Bel Power Solutions |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | DC/DC DIN RAIL SUP 2X24.7V 247W |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | EWN2660-0QG(1).pdfEWN2660-0QG(2).pdfEWN2660-0QG(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | EWN2660-0QG |
|---|---|
| производитель | Bel Power Solutions |
| Описание | DC/DC DIN RAIL SUP 2X24.7V 247W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | EWN2660-0QG(1).pdfEWN2660-0QG(2).pdfEWN2660-0QG(3).pdf |
| Напряжение - выход 6 | - |
| Напряжение - выход 5 | - |
| Напряжение - Выход 4 | - |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 2 | 24.7V |
| Напряжение - выход 1 | 24.7V |
| Стандартный номер | 508; 60950-1 |
| Размер / Dimension | 4.84" L x 4.47" W x 5.43" H (122.9mm x 113.5mm x 137.9mm) |
| Серии | Melcher W (125W) |
| Мощность (Вт) | 247W |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | - |
| Количество выходов | 2 |
| Минимальная нагрузка | No |
| Тип ввода | DC |
| Особенности | Adjustable Output |
| коэффициент полезного действия | 87% |
| Напряжение постоянного тока - вход (мин) | 66V |
| Напряжение постоянного тока - вход (макс) | 150V |
| Ток - Выходной (Макс) | 5A, 5A |
| Базовый номер продукта | EWN2660 |
| Агентство по утверждению | cCSAus, CE, cUlus, NEMKO |
| Приложения | Industrial, ITE (Commercial), Railway |







AC/DC DIN RAIL SUPPLY 30V 450W
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 15W
DC/DC DIN RAIL SUP 2X24.7V 250W

AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 95W
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 960W
DC/DC DIN RAIL SUPPLY 1.44W
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 30W
DC/DC DIN RAIL SUPPLY 15V 20W
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 91W
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 40W