| Номер детали производителя : | HCBB-75W-AG |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Bel Power Solutions |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | AC/DC CONVERTER 5V +/-15V 75W |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | HCBB-75W-AG(1).pdfHCBB-75W-AG(2).pdfHCBB-75W-AG(3).pdfHCBB-75W-AG(4).pdfHCBB-75W-AG(5).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | HCBB-75W-AG |
|---|---|
| производитель | Bel Power Solutions |
| Описание | AC/DC CONVERTER 5V +/-15V 75W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | HCBB-75W-AG(1).pdfHCBB-75W-AG(2).pdfHCBB-75W-AG(3).pdfHCBB-75W-AG(4).pdfHCBB-75W-AG(5).pdf |
| Напряжение - выход 6 | - |
| Напряжение - выход 5 | - |
| Напряжение - Выход 4 | - |
| Напряжение - Выход 3 | -15V |
| Напряжение - Выход 2 | 15V |
| Напряжение - выход 1 | 5V |
| Напряжение - Изоляция | 4.242 kV |
| Напряжение - Вход | 100, 120, 220, 230, 240 VAC |
| Тип | Linear |
| Стандартный номер | 60950-1; 62368-1 |
| Размер / Dimension | 11.00" L x 4.87" W x 3.28" H (279.4mm x 123.7mm x 83.3mm) |
| Серии | Linear CBB |
| Мощность (Вт) | 75W |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 50°C |
| Количество выходов | 3 |
| Тип установки | Chassis Mount |
| Минимальная нагрузка | - |
| Особенности | Adjustable Output, Remote Sense |
| коэффициент полезного действия | 45% |
| Ток - выход 3 | 1.5 A |
| Ток - выход 2 | 1.5 A |
| Ток - выход 1 | 6 A |
| Базовый номер продукта | HCBB-75 |
| Агентство по утверждению | CE, CSA, UL |
| Приложения | ITE (Commercial) |








AC/DC CONVERTER 5V +/-12V
45X68X12MM MACHINE TOOL BEARING
50X72X12MM MACHINE TOOL BEARING
AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 97W
BATT CHARGER WIRELESS
AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 71W

HCBATTERYCABLE
AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 71W
AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 75W

HCBATTCABLEATD