| Номер детали производителя : | S558-5500-12-F | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Bel | Состояние на складе : | 10357 pcs Stock |
| Описание : | PULSE XFMR 1 CT:1CT TX/RX 350UH | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | S558-5500-12-F.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | S558-5500-12-F |
|---|---|
| производитель | Bel |
| Описание | PULSE XFMR 1 CT:1CT TX/RX 350UH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 10357 pcs |
| Спецификация | S558-5500-12-F.pdf |
| вес | - |
| Повороты Ratio - Первичный: Вторичный | 1CT:1CT Transmitter, 1CT:1CT Receiver |
| Трансформатор Тип | - |
| Размер / Dimension | 0.522" L x 0.600" W (13.26mm x 15.24mm) |
| Серии | - |
| Другие названия | S558550012-F |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 70°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 15 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| индуктивность | 350µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.250" (6.35mm) |
| Время энергии (E.T.) | - |








MODULE XFRMR
MODULE XFRMR LAN 10/100 POE SMD
TRANSFORMER PULSE
MODULE XFRMR LAN 10G POE SMD

PULSE XFMR 1 CT:1CT TX/RX 350UH

PULSE XFMR 1 CT:1CT TX/RX 350UH

PULSE XFMR 1 CT:1CT TX/RX 350UH

PULSE XFMR 1 CT:1CT TX/RX 350UH

PULSE XFMR 1CT:1CT TX 1CT:1CT RX
TRANSFORMER PULSE