| Номер детали производителя : | 3292L-1-504MLF |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | TRIMMER 500K OHM 0.5W WIRE LEADS |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 3292L-1-504MLF(1).pdf3292L-1-504MLF(2).pdf3292L-1-504MLF(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 3292L-1-504MLF |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | TRIMMER 500K OHM 0.5W WIRE LEADS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 3292L-1-504MLF(1).pdf3292L-1-504MLF(2).pdf3292L-1-504MLF(3).pdf |
| Толерантность | ±10% |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Температурный коэффициент | ±100ppm/°C |
| Размер / Dimension | Rectangular - 0.375' x 0.150' Face (9.53mm x 3.81mm) |
| Серии | Trimpot® 3292 - Sealed |
| резистивного материала | Cermet |
| сопротивление | 500 kOhms |
| Мощность (Вт) | 0.5W, 1/2W |
| Упаковка | Bulk |
| Количество ходов | 25 |
| Тип установки | Panel Mount, Wire Leads |
| Базовый номер продукта | 3292L |
| Тип регулировки | Top Adjustment |








TRIMMER 750K OHM 0.5W WIRE LEADS

TRIMMER 500K OHM 0.5W WIRE LEADS
TRIMMER 100 OHM 0.5W PC PIN SIDE
TRIMMER 10 OHM 0.5W PC PIN SIDE
TRIMMER 500K OHM 0.5W WIRE LEADS
TRIMMER 10 OHM 0.5W PC PIN SIDE

TRIMMER 750K OHM 0.5W WIRE LEADS

TRIMMER 50K OHM 0.5W WIRE LEADS

TRIMMER 50K OHM 0.5W WIRE LEADS
TRIMMER 500K OHM 0.5W WIRE LEADS