| Номер детали производителя : | 3314G-1-252E |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. |
| Состояние на складе : | 500 pcs Stock |
| Описание : | TRIMMER 2.5K OHM 0.25W GW TOP |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 3314G-1-252E(1).pdf3314G-1-252E(2).pdf3314G-1-252E(3).pdf3314G-1-252E(4).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 3314G-1-252E |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | TRIMMER 2.5K OHM 0.25W GW TOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 500 pcs |
| Спецификация | 3314G-1-252E(1).pdf3314G-1-252E(2).pdf3314G-1-252E(3).pdf3314G-1-252E(4).pdf |
| Толерантность | ±20% |
| Тип выводов | Gull Wing |
| Температурный коэффициент | ±100ppm/°C |
| Размер / Dimension | Square - 0.177' x 0.177' Face (4.50mm x 4.50mm) |
| Серии | Trimpot® 3314 - Sealed |
| резистивного материала | Cermet |
| сопротивление | 2.5 kOhms |
| Мощность (Вт) | 0.25W, 1/4W |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Количество ходов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Базовый номер продукта | 3314G |
| Тип регулировки | Top Adjustment |







TRIMMER 2K OHM 0.25W GW TOP ADJ
TRIMMER 200K OHM 0.25W GW TOP
TRIMMER 20K OHM 0.25W GW TOP ADJ
TRIMMER 20K OHM 0.25W GW TOP ADJ
TRIMMER 25K OHM 0.25W GW TOP ADJ
TRIMMER 5K OHM 0.25W GW TOP ADJ
TRIMMER 250K OHM 0.25W GW TOP
TRIMMER 2M OHM 0.25W GW TOP ADJ
TRIMMER 50 OHM 0.25W GW TOP ADJ
TRIMMER 500 OHM 0.25W GW TOP ADJ