| Номер детали производителя : | 3500-103K | Статус RoHS : | RoHS несовместим |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. | Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 10MH 40MA 80 OHM TH | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 3500-103K(1).pdf3500-103K(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 3500-103K |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | FIXED IND 10MH 40MA 80 OHM TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 3500-103K(1).pdf3500-103K(2).pdf |
| Тип | - |
| Толерантность | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.385' L x 0.150' W (9.78mm x 3.81mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | 3500 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | 40 @ 79.6kHz |
| Упаковка / | Radial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 79.6 kHz |
| индуктивность | 10 mH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.300' (7.62mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 80Ohm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 40 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | 70mA |
| Базовый номер продукта | 3500 |








FIXED IND 120UH 169MA 4.7 OHM TH

RECTANGULAR BOARD MOUNT CONNECTO

FIXED IND 1MH 140MA 7.31 OHM TH
CABL CARRIER 2.52H X 5.31W 1=1FT
CABL CARRIER 2.52H X 5.31W 1=1FT

RECTANGULAR BOARD MOUNT CONNECTO

FIXED IND 100UH 290MA 1.5 OHM TH

FIXED IND 10UH 1A 120 MOHM TH

RECTANGULAR BOARD MOUNT CONNECTO
CABL CARRIER 2.52H X 5.31W 1=1FT